MIC29371-12WT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29371-12WT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29371-12WT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 12V 750MA TO220-5
Specifiche: MIC29371-12WT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29371-12WT
Modello di prodotti MIC29371-12WT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 12V 750MA TO220-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31276 pcs Scheda dati MIC29371-12WT.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.75V @ 750mA Tensione - Uscita (min / fissa) 12V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-5 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 750mA TO-220-5
Corrente - Alimentazione (max) 16mA Corrente - Quiescente (Iq) 300µA
Corrente - Uscita 750mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base MIC29371-12
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC29312BU TR
MIC29312BU TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO263-5
In magazzino: 39802 pcs
Scaricare: MIC29312BU TR.pdf
RFQ
MIC29371-3.3BU
MIC29371-3.3BU
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 750MA TO263-5