MIC29501-3.3WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29501-3.3WU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29501-3.3WU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263-5
Specifiche: MIC29501-3.3WU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29501-3.3WU
Modello di prodotti MIC29501-3.3WU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10658 pcs Scheda dati MIC29501-3.3WU.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 5A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-5 Serie -
Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1144
MIC2950133WU
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A TO-263-5 Corrente - Uscita 5A
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC29501-3.3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC29501-3.3BU TR
MIC29501-3.3BU TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263-5