MIC29710-3.3WT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29710-3.3WT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29710-3.3WT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LDO 7.5A 3.3V TO220-3
Specifiche: MIC29710-3.3WT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29710-3.3WT
Modello di prodotti MIC29710-3.3WT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LDO 7.5A 3.3V TO220-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6252 pcs Scheda dati MIC29710-3.3WT.pdf
Tensione - uscita 3.3V Tensione - Ingresso 2.25 V ~ 16 V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3 Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Altri nomi 576-2251
MIC29710-3.3WT-ND
MIC2971033WT
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C