MIC37301-1.8WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37301-1.8WR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC37301-1.8WR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 3A SPAK-5
Specifiche: MIC37301-1.8WR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC37301-1.8WR
Modello di prodotti MIC37301-1.8WR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 3A SPAK-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44635 pcs Scheda dati MIC37301-1.8WR.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore S-PAK-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2269
MIC37301-1.8WR-ND
MIC3730118WR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A S-PAK-5 Corrente - Uscita 3A
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC37301-1.8
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC37301-1.5YME-TR
MIC37301-1.5YME-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 1.5V 3A 8SOIC
In magazzino: 72006 pcs
Scaricare: MIC37301-1.5YME-TR.pdf
RFQ
MIC37301-2.5BR TR
MIC37301-2.5BR TR
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 3A SPAK-5
In magazzino: 35618 pcs
Scaricare: MIC37301-2.5BR TR.pdf
RFQ
MIC37301-2.5BR
MIC37301-2.5BR
Scaricare: MIC37301-2.5BR.pdf
MIC37301-1.8WR-TR
MIC37301-1.8WR-TR
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 3A SPAK-5
Scaricare: MIC37301-1.8WR-TR.pdf
MIC37301-1.5YME
MIC37301-1.5YME
Scaricare: MIC37301-1.5YME.pdf
Descrizione: IC REG LINEAR 1.65V 3A SPAK-5
Scaricare: MIC37301-1.65BR TR.pdf
Scaricare: MIC37301-1.65BR.pdf