MIC39100-1.8WS-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC39100-1.8WS-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC39100-1.8WS-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
Specifiche: MIC39100-1.8WS-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC39100-1.8WS-TR
Modello di prodotti MIC39100-1.8WS-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82961 pcs Scheda dati MIC39100-1.8WS-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.63V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC39100-1.8WS TR
MIC39100-1.8WS TR-ND
MIC39100-1.8WSTR
MIC39100-1.8WSTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A SOT-223 Corrente - Uscita 1A