MIC39150-1.8WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC39150-1.8WU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-3
Specifiche: MIC39150-1.8WU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC39150-1.8WU
Modello di prodotti MIC39150-1.8WU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33377 pcs Scheda dati MIC39150-1.8WU.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1176
MIC3915018WU
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A TO-263-3 Corrente - Uscita 1.5A
Funzioni di controllo - Numero di parte base MIC39150-1.8
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC39150-1.65WU-TR
MIC39150-1.65WU-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 1.65V 1.5A TO263-3
In magazzino: 49159 pcs
Scaricare: MIC39150-1.65WU-TR.pdf
RFQ
MIC39150-2.5BU
MIC39150-2.5BU
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-3