MIC39300-1.8BT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC39300-1.8BT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC39300-1.8BT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-3
Specifiche: MIC39300-1.8BT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC39300-1.8BT
Modello di prodotti MIC39300-1.8BT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 26942 pcs Scheda dati MIC39300-1.8BT.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.55V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A TO-220-3
Corrente - Uscita 3A Funzioni di controllo -