MIC39301-1.8WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC39301-1.8WU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC39301-1.8WU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5
Specifiche: MIC39301-1.8WU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC39301-1.8WU
Modello di prodotti MIC39301-1.8WU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26488 pcs Scheda dati MIC39301-1.8WU.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.55V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1180
MIC3930118WU
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A TO-263-5 Corrente - Uscita 3A
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC39301-1.8
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC39301-2.5BT
MIC39301-2.5BT
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
In magazzino: 31627 pcs
Scaricare: MIC39301-2.5BT.pdf
RFQ
MIC39301-1.8WU-TR
MIC39301-1.8WU-TR
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5
In magazzino: 37639 pcs
Scaricare: MIC39301-1.8WU-TR.pdf
RFQ
MIC39301-2.5WT
MIC39301-2.5WT
Scaricare: MIC39301-2.5WT.pdf
MIC39301-2.5BU TR
MIC39301-2.5BU TR
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5