MIC3975-3.3YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3975-3.3YMM-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC3975-3.3YMM-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 750MA 8MSOP
Specifiche: MIC3975-3.3YMM-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC3975-3.3YMM-TR
Modello di prodotti MIC3975-3.3YMM-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 750MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74474 pcs Scheda dati MIC3975-3.3YMM-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 750mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC3975-3.3YMM TR
MIC3975-3.3YMM TR-ND
MIC3975-3.3YMMTR
MIC3975-3.3YMMTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 750mA 8-MSOP Corrente - Uscita 750mA