MIC4684-3.3BM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4684-3.3BM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC4684-3.3BM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC
Specifiche: MIC4684-3.3BM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
570 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC4684-3.3BM
Modello di prodotti MIC4684-3.3BM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 32889 pcs Scheda dati MIC4684-3.3BM.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4V Tensione - Ingresso (max) 30V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie SuperSwitcher™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 200kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corrente - Uscita 2A Numero di parte base MIC4684