MIC49150-0.9WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC49150-0.9WR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC49150-0.9WR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 0.9V 1.5A SPAK-5
Specifiche: MIC49150-0.9WR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
192 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC49150-0.9WR
Modello di prodotti MIC49150-0.9WR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 0.9V 1.5A SPAK-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37307 pcs Scheda dati MIC49150-0.9WR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 0.9V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore S-PAK-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2345
MIC49150-0.9WR-ND
MIC4915009WR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.9V 1.5A S-PAK-5 Corrente - Uscita 1.5A