MIC49150-1.8BMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC49150-1.8BMM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC49150-1.8BMM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8MSOP
Specifiche: MIC49150-1.8BMM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC49150-1.8BMM
Modello di prodotti MIC49150-1.8BMM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 27939 pcs Scheda dati MIC49150-1.8BMM.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A 8-MSOP
Corrente - Uscita 1.5A Funzioni di controllo Enable