MIC49150-1.8YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC49150-1.8YMM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC49150-1.8YMM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8MSOP
Specifiche: MIC49150-1.8YMM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC49150-1.8YMM
Modello di prodotti MIC49150-1.8YMM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36424 pcs Scheda dati MIC49150-1.8YMM.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2349
MIC49150-1.8YMM-ND
MIC4915018YMM
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A 8-MSOP Corrente - Uscita 1.5A
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC49150
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC49150-1.8BR TR
MIC49150-1.8BR TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SPAK-5
In magazzino: 30134 pcs
Scaricare: MIC49150-1.8BR TR.pdf
RFQ
MIC49150-1.8YMM-TR
MIC49150-1.8YMM-TR
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8MSOP