MIC49200-1.8WR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC49200-1.8WR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC49200-1.8WR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 2A SPAK-5
Specifiche: MIC49200-1.8WR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
192 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC49200-1.8WR
Modello di prodotti MIC49200-1.8WR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 2A SPAK-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38616 pcs Scheda dati MIC49200-1.8WR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.625V @ 2A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore S-PAK-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1808-5
MIC49200-1.8WR-ND
MIC4920018WR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 2A S-PAK-5 Corrente - Uscita 2A
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC49200
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC49300-0.9BR
MIC49300-0.9BR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 0.9V 3A SPAK-5
In magazzino: 20640 pcs
Scaricare: MIC49300-0.9BR.pdf
RFQ
MIC49200-1.8WR-TR
MIC49200-1.8WR-TR
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 2A SPAK-5