MIC5200-3.3YM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5200-3.3YM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5200-3.3YM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
Specifiche: MIC5200-3.3YM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5200-3.3YM
Modello di prodotti MIC5200-3.3YM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81901 pcs Scheda dati MIC5200-3.3YM.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.35V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1246
MIC520033YM
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-SOIC Corrente - Alimentazione (max) 1.5mA
Corrente - Quiescente (Iq) 350µA Corrente - Uscita 100mA
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC5200
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5200-3.3YS-TR
MIC5200-3.3YS-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT223
In magazzino: 105846 pcs
Scaricare: MIC5200-3.3YS-TR.pdf
RFQ
MIC5200-3.3BM-TR
MIC5200-3.3BM-TR
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
In magazzino: 113180 pcs
Scaricare: MIC5200-3.3BM-TR.pdf
RFQ
MIC5200-3.3YM-TR
MIC5200-3.3YM-TR