MIC5219-3.6YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5219-3.6YMM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5219-3.6YMM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.6V 500MA 8MSOP
Specifiche: MIC5219-3.6YMM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5219-3.6YMM
Modello di prodotti MIC5219-3.6YMM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.6V 500MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97480 pcs Scheda dati MIC5219-3.6YMM.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.6V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.6V 500mA 8-MSOP
Corrente - Quiescente (Iq) 8µA Corrente - Uscita 500mA