MIC5281-3.3YMME
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5281-3.3YMME
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP
Specifiche: MIC5281-3.3YMME.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5281-3.3YMME
Modello di prodotti MIC5281-3.3YMME fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72177 pcs Scheda dati MIC5281-3.3YMME.pdf
Interruzione di tensione (max) 3V @ 25mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP-EP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 90dB (20kHz ~ 2MHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-3918-5
MIC528133YMME
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 25mA 8-MSOP-EP Corrente - Quiescente (Iq) 11µA
Corrente - Uscita 25mA Funzioni di controllo -
Numero di parte base MIC5281
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5281-3.3YMM
MIC5281-3.3YMM
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8MSOP
In magazzino: 110457 pcs
Scaricare: MIC5281-3.3YMM.pdf
RFQ
MIC5281-3.3YMME
MIC5281-3.3YMME