MIC5282-3.3YMME
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5282-3.3YMME
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP
Specifiche: MIC5282-3.3YMME.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5282-3.3YMME
Modello di prodotti MIC5282-3.3YMME fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59381 pcs Scheda dati MIC5282-3.3YMME.pdf
Interruzione di tensione (max) 3V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP-EP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR 90dB ~ 65dB (40kHz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-3924
MIC528233YMME
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-MSOP-EP Corrente - Quiescente (Iq) 11µA
Corrente - Uscita 50mA Funzioni di controllo -