MIC5283-3.3YME
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5283-3.3YME
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
Specifiche: MIC5283-3.3YME.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5283-3.3YME
Modello di prodotti MIC5283-3.3YME fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56610 pcs Scheda dati MIC5283-3.3YME.pdf
Interruzione di tensione (max) 2.8V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 70dB ~ 65dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-SOIC-EP
Corrente - Quiescente (Iq) 14µA Corrente - Uscita 150mA