MICRF211-315-EV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MICRF211-315-EV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MICRF211-315-EV
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto EVAL BOARD 315MHZ RCVR MICRF211
Specifiche: MICRF211-315-EV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MICRF211-315-EV
Modello di prodotti MICRF211-315-EV fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione EVAL BOARD 315MHZ RCVR MICRF211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2694 pcs Scheda dati MICRF211-315-EV.pdf
Digitare Receiver Contenuto fornito Board(s)
Serie QwikRadio® Altri nomi 576-4572
MICRF211-315 EV
Frequenza 380MHz ~ 450MHz Da utilizzare con / Prodotti Correlati MICRF211