MICRF500BKQ-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MICRF500BKQ-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MICRF500BKQ-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC RF TXRX ISM<1GHZ 44-LQFP
Specifiche: MICRF500BKQ-TR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MICRF500BKQ-TR
Modello di prodotti MICRF500BKQ-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC RF TXRX ISM<1GHZ 44-LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11327 pcs Scheda dati MICRF500BKQ-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 3.4 V Digitare TxRx Only
Serie - Interfacce seriali SPI
sensibilità -104dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 10dBm
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-LQFP
Altri nomi MICRF500BKQ TR
MICRF500BLQ TR-ND
MICRF500BLQTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Modulazione FHSS, FSK
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza 700MHz ~ 1.1GHz Descrizione dettagliata IC RF TxRx Only General ISM
Tasso di dati (massimo) 128kBaud Corrente - trasmissione 50mA
Corrente - Ricezione 12mA