MRF24J40MAT-I/RM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MRF24J40MAT-I/RM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MRF24J40MAT-I/RM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
Specifiche: MRF24J40MAT-I/RM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MRF24J40MAT-I/RM
Modello di prodotti MRF24J40MAT-I/RM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10668 pcs Scheda dati MRF24J40MAT-I/RM.pdf
Tensione di alimentazione - 2.4 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie - Interfacce seriali SPI
sensibilità -94dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo Zigbee® Alimentazione - uscita 0dBm
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Module
Altri nomi MRF24J40MAT-I/RMCT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Modulazione - Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 250kbps Corrente - trasmissione 23mA
Corrente - Ricezione 19mA Tipo di antenna Integrated, Trace