MX554BBG322M265
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX554BBG322M265 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX554BBG322M265
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC XO 322.265625MHZ LVDS SMD
Specifiche: MX554BBG322M265.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX554BBG322M265
Modello di prodotti MX554BBG322M265 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC XO 322.265625MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20742 pcs Scheda dati MX554BBG322M265.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 322.265625MHz
Descrizione dettagliata 322.265625MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 90mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX554BBB322M265-TR
MX554BBB322M265-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: 322.265MHZ LVDS
In magazzino: 4521 pcs
Scaricare: MX554BBB322M265-TR.pdf
RFQ
MX554EBB120M000-TR
MX554EBB120M000-TR
Descrizione: 120MHZ LVDS