MX574EBJ440M000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX574EBJ440M000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC XO 440.0000MHZ HCSL SMD
Specifiche: MX574EBJ440M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX574EBJ440M000
Modello di prodotti MX574EBJ440M000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC XO 440.0000MHZ HCSL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6950 pcs Scheda dati MX574EBJ440M000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCSL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 440MHz
Descrizione dettagliata 440MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 95mA