PCX8240VTPU200EZD3
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCX8240VTPU200EZD3
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MPU 603E 200MHZ 352TBGA
Specifiche: PCX8240VTPU200EZD3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCX8240VTPU200EZD3
Modello di prodotti PCX8240VTPU200EZD3 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MPU 603E 200MHZ 352TBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6507 pcs Scheda dati PCX8240VTPU200EZD3.pdf
Tensione - I / O 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 352-TBGA (35x35) Velocità 200MHz
Serie - Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM, SDRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 352-LBGA
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet -
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata PowerPC 603e Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 200MHz 352-TBGA (35x35)