PIC10F320-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC10F320-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 448B FLASH 8DIP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC10F320-I/P
Modello di prodotti PIC10F320-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 448B FLASH 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Velocità 16MHz Serie PIC® 10F
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 448B (256 x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi PIC10F320IP Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 3
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 10F Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 448B (256 x 14) FLASH 8-PDIP