PIC12F615-I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12F615-I/MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC12F615-I/MS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
Specifiche: 1.PIC12F615-I/MS.pdf2.PIC12F615-I/MS.pdf3.PIC12F615-I/MS.pdf4.PIC12F615-I/MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC12F615-I/MS
Modello di prodotti PIC12F615-I/MS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Velocità 20MHz Serie PIC® 12F
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1.75KB (1K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi PIC12F615IMS Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 5
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-MSOP