PIC16CE623-20/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16CE623-20/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP
Specifiche: 1.PIC16CE623-20/SS.pdf2.PIC16CE623-20/SS.pdf3.PIC16CE623-20/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
335 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16CE623-20/SS
Modello di prodotti PIC16CE623-20/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SSOP
Velocità 20MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 96 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 896B (512 x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 13 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 128 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 896B (512 x 14) OTP 20-SSOP convertitori di dati -