PIC16CE623-30/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16CE623-30/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP
Specifiche: 1.PIC16CE623-30/SS.pdf2.PIC16CE623-30/SS.pdf3.PIC16CE623-30/SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16CE623-30/SS
Modello di prodotti PIC16CE623-30/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SSOP
Velocità 30MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 96 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 896B (512 x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC16CE62330/SS Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 13
Dimensioni EEPROM 128 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 30MHz 896B (512 x 14) OTP 20-SSOP