PIC16F15375-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F15375-E/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F15375-E/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
Specifiche: 1.PIC16F15375-E/ML.pdf2.PIC16F15375-E/ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F15375-E/ML
Modello di prodotti PIC16F15375-E/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83776 pcs Scheda dati 1.PIC16F15375-E/ML.pdf2.PIC16F15375-E/ML.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-QFN (8x8)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 36 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 224 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-QFN (8x8) convertitori di dati A/D 35x10b, D/A 1x5b