PIC16F18445-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F18445-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto COMPARATOR, DAC, 12-BIT ADCC
Specifiche: 1.PIC16F18445-I/SS.pdf2.PIC16F18445-I/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F18445-I/SS
Modello di prodotti PIC16F18445-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione COMPARATOR, DAC, 12-BIT ADCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66233 pcs Scheda dati 1.PIC16F18445-I/SS.pdf2.PIC16F18445-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SSOP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 17 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SSOP convertitori di dati A/D 17x12b, D/A 1x5b