PIC16F685T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F685T-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F685T-I/SS
Modello di prodotti PIC16F685T-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SSOP
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 7KB (4K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC16F685T-I/SS-ND
PIC16F685T-I/SSTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 18
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-SSOP