PIC18F23K22-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F23K22-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F23K22-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC18F23K22-I/SS.pdf2.PIC18F23K22-I/SS.pdf3.PIC18F23K22-I/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F23K22-I/SS
Modello di prodotti PIC18F23K22-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (4K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC18F23K22ISS Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 24
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-SSOP