PIC18LF23K22-E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF23K22-E/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF23K22-E/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP
Specifiche: PIC18LF23K22-E/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
423 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF23K22-E/SS
Modello di prodotti PIC18LF23K22-E/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62630 pcs Scheda dati PIC18LF23K22-E/SS.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 48MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (4K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 24 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-SSOP convertitori di dati A/D 19x10b