PIC24F16KA302-E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F16KA302-E/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24F16KA302-E/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC24F16KA302-E/SS.pdf2.PIC24F16KA302-E/SS.pdf3.PIC24F16KA302-E/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
282 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24F16KA302-E/SS
Modello di prodotti PIC24F16KA302-E/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 24 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 28-SSOP convertitori di dati A/D 13x12b