PIC24F32KA302-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F32KA302-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24F32KA302-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN
Specifiche: 1.PIC24F32KA302-I/ML.pdf2.PIC24F32KA302-I/ML.pdf3.PIC24F32KA302-I/ML.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24F32KA302-I/ML
Modello di prodotti PIC24F32KA302-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN (6x6)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (11K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC24F32KA302IML Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 24
Dimensioni EEPROM 512 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)