SST25WF020AT-40I/CS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25WF020AT-40I/CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SST25WF020AT-40I/CS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 2M SPI 40MHZ 8CSP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SST25WF020AT-40I/CS
Modello di prodotti SST25WF020AT-40I/CS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 2M SPI 40MHZ 8CSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102730 pcs Scheda dati
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 3.5ms Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 1.95 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 8-CSP
Serie SST25 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-UFBGA, CSPBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 2Mb (256K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 2Mb (256K x 8) SPI 40MHz 8-CSP
Frequenza dell'orologio 40MHz Numero di parte base SST25WF020