SST26WF016BA-104I/CS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST26WF016BA-104I/CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SST26WF016BA-104I/CS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8CSP
Specifiche: SST26WF016BA-104I/CS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SST26WF016BA-104I/CS
Modello di prodotti SST26WF016BA-104I/CS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8CSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4446 pcs Scheda dati SST26WF016BA-104I/CS.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 1.5ms Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 1.95 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 8-CSP
Serie SST26 SQI® imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-UFBGA, CSPBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 16Mb (2M x 8)
Interfaccia di memoria SPI - Quad I/O Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz 8-CSP
Frequenza dell'orologio 104MHz Numero di parte base SST26WF016