SY100EL33LZC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SY100EL33LZC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SY100EL33LZC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DIVIDER X4 3.3V/5V 8SOIC
Specifiche: SY100EL33LZC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
380 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SY100EL33LZC
Modello di prodotti SY100EL33LZC fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DIVIDER X4 3.3V/5V 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 36096 pcs Scheda dati SY100EL33LZC.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V ~ 5V Tipo di trigger Positive, Negative
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie 100EL Reset Asynchronous
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Divide-by-4
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Direzione Up
Descrizione dettagliata Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC Frequenza di conteggio 4.2GHz
Numero di parte base 100EL33
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SY100EL33LZG-TR
SY100EL33LZG-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC
In magazzino: 58158 pcs
Scaricare: SY100EL33LZG-TR.pdf
RFQ
SY100EL33LZG
SY100EL33LZG
Descrizione: IC DIVIDER X4 3.3V/5V 8SOIC
In magazzino: 42660 pcs
Scaricare: SY100EL33LZG.pdf
RFQ
SY100EL33LZC-TR
SY100EL33LZC-TR