SY100EL33ZG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SY100EL33ZG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SY100EL33ZG
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC
Specifiche: SY100EL33ZG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SY100EL33ZG
Modello di prodotti SY100EL33ZG fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56324 pcs Scheda dati SY100EL33ZG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V ~ 5V Tipo di trigger Positive, Negative
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie 100EL Reset Asynchronous
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi 1611-SY100EL33ZG temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di elementi 1 Numero di bit per elemento 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo Logic Divide-by-4 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di conteggio 4.2GHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SY100EL34LZC-TR
SY100EL34LZC-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC CLK GEN /2/4/6 5V/3.3V 16SOIC
In magazzino: 24770 pcs
Scaricare: SY100EL34LZC-TR.pdf
RFQ
SY100EL33ZG-TR
SY100EL33ZG-TR
Descrizione: IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC