SY100EL38LZC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SY100EL38LZC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC CLK GEN /2 /4/6 5/3.3V 20SOIC
Specifiche: SY100EL38LZC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
228 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SY100EL38LZC
Modello di prodotti SY100EL38LZC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 18364 pcs Scheda dati SY100EL38LZC.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.8 V Digitare Clock Generator
Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC Serie 100EL, Precision Edge®
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:5 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PLL No
Produzione Clock temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Ingresso ECL, PECL Frequenza - Max 1GHz