SY100EP33VKI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SY100EP33VKI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-MSOP
Specifiche: SY100EP33VKI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SY100EP33VKI
Modello di prodotti SY100EP33VKI fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 34084 pcs Scheda dati SY100EP33VKI.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V ~ 5V Tipo di trigger Positive, Negative
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Serie 100EP Reset Asynchronous
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Divide-by-4
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Direzione -
Descrizione dettagliata Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-MSOP Frequenza di conteggio 4GHz