SY10EL38LZG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SY10EL38LZG
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC CLK GEN /2 /4/6 3.3/5V 20SOIC
Specifiche: SY10EL38LZG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
38 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SY10EL38LZG
Modello di prodotti SY10EL38LZG fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC CLK GEN /2 /4/6 3.3/5V 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15685 pcs Scheda dati SY10EL38LZG.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.8 V Digitare Clock Generator
Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC Serie 10EL, Precision Edge®
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:5 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PLL No
Produzione Clock temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Ingresso ECL, PECL Frequenza - Max 1GHz