SY10EP33VKG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SY10EP33VKG
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DIVIDER /4 3.3/5V 8-MSOP
Specifiche: SY10EP33VKG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SY10EP33VKG
Modello di prodotti SY10EP33VKG fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DIVIDER /4 3.3/5V 8-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5441 pcs Scheda dati SY10EP33VKG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V ~ 5V Tipo di trigger Positive, Negative
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Serie 10EP Reset Asynchronous
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Divide-by-4
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Direzione -
Descrizione dettagliata Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-MSOP Frequenza di conteggio 4GHz