TC1264-3.3VDB
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC1264-3.3VDB
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-3
Specifiche: 1.TC1264-3.3VDB.pdf2.TC1264-3.3VDB.pdf3.TC1264-3.3VDB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC1264-3.3VDB
Modello di prodotti TC1264-3.3VDB fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Interruzione di tensione (max) 1.4V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 64dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-3
Corrente - Quiescente (Iq) 130µA Corrente - Uscita 800mA