TC1301A-FDAVUATR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1301A-FDAVUATR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC1301A-FDAVUATR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.8V/3V/2.63V 8MSOP
Specifiche: 1.TC1301A-FDAVUATR.pdf2.TC1301A-FDAVUATR.pdf3.TC1301A-FDAVUATR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC1301A-FDAVUATR
Modello di prodotti TC1301A-FDAVUATR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LIN 2.8V/3V/2.63V 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Interruzione di tensione (max) 0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.8V, 3V, 2.63V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 58dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.8V, 3V, 2.63V (Reset) 300mA, 150mA 8-MSOP
Corrente - Quiescente (Iq) 180µA Corrente - Uscita 300mA, 150mA