TC1301B-GDDVMF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1301B-GDDVMF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC1301B-GDDVMF
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.7V/3V/2.5V 8DFN
Specifiche: 1.TC1301B-GDDVMF.pdf2.TC1301B-GDDVMF.pdf3.TC1301B-GDDVMF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC1301B-GDDVMF
Modello di prodotti TC1301B-GDDVMF fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 2.7V/3V/2.5V 8DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Interruzione di tensione (max) 0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.7V, 3V, 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-DFN-EP (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-VDFN Exposed Pad PSRR 58dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.7V, 3V, 2.5V (Reset) 300mA, 150mA 8-DFN-EP (3x3)
Corrente - Quiescente (Iq) 180µA Corrente - Uscita 300mA, 150mA
Funzioni di controllo Enable, Reset Numero di parte base TC1301B
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TC1301B-GFDVUA
TC1301B-GFDVUA
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LIN 2.7V/2.8V/2.5V 8MSOP
In magazzino: 270734 pcs
Scaricare: TC1301B-GFDVUA.pdf
RFQ
TC1301B-GDDVMFTR
TC1301B-GDDVMFTR
Descrizione: IC REG LINEAR 2.7V/3V/2.5V 8DFN