TC2015-3.3VCTTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC2015-3.3VCTTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC2015-3.3VCTTR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Specifiche: 1.TC2015-3.3VCTTR.pdf2.TC2015-3.3VCTTR.pdf3.TC2015-3.3VCTTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC2015-3.3VCTTR
Modello di prodotti TC2015-3.3VCTTR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Interruzione di tensione (max) 0.14V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi TC20153.3VCTTR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-5 Corrente - Quiescente (Iq) 80µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo Enable