TC572502ECTTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC572502ECTTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC572502ECTTR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC LNR REG CTRLR 1OUT SOT23-5
Specifiche: TC572502ECTTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC572502ECTTR
Modello di prodotti TC572502ECTTR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC LNR REG CTRLR 1OUT SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4370 pcs Scheda dati TC572502ECTTR.pdf
Tensione - Ingresso 2.7 V ~ 8 V Digitare Positive Fixed
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Numero di parte base TC572502
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TC58BVG0S3HTA00
TC58BVG0S3HTA00
Produttori: Toshiba Memory America, Inc.
Descrizione: IC FLASH 1G PARALLEL 48TSOP I
In magazzino: 29115 pcs
Scaricare: TC58BVG0S3HTA00.pdf
RFQ
TC55
TC55
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: TC55 5-1/2 LONG NOSE PLIER
In magazzino: 2734 pcs
Scaricare: TC55.pdf
RFQ
TC57
TC57
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 30UF 250V AXIAL