TC595002ECBTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC595002ECBTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC595002ECBTR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR -5V 100MA SOT23-3
Specifiche: TC595002ECBTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC595002ECBTR
Modello di prodotti TC595002ECBTR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR -5V 100MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112072 pcs Scheda dati TC595002ECBTR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) -5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) -10V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Funzioni di protezione - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Negative
Altri nomi TC595002ECBCT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -5V 100mA SOT-23-3 Corrente - Quiescente (Iq) 7µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TC5FB00-08
TC5FB00-08
Produttori: Peerless by Tymphany
Descrizione: SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 79.1DB
In magazzino: 13013 pcs
Scaricare: TC5FB00-08.pdf
RFQ
TC59
TC59
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 50UF 250V AXIAL
In magazzino: 5581 pcs
Scaricare: TC59.pdf
RFQ
TC5FC00-04
TC5FC00-04
Descrizione: SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 81.4DB
Scaricare:
TC593002ECBTR
TC593002ECBTR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR -3V 80MA SOT23-3
Scaricare: TC593002ECBTR.pdf
TC593
TC593
Descrizione: CAP ALUM 150UF 300V AXIAL